Как получить документы и пройти военную службу в России без документов?

• г. Москва

Здарствуйте я живу в Росси уже с детства и у меня нету не каких документов кроме свидетельства мне 22 и я не уезжал от суда даже в армии не был я щас хочу в Росси пойти в армию по контракту что мне надо сделать помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Сперва получите паспорт и можете идти в армию.

Спросить
Пожаловаться

Какие мне документы надо подготовить, я две недели назад вернулся с армии и хочу уже дома пойти по контракту, какой перечень документов мне нужно чтобы заключить контракт.

Меня в 18 лет отказали в службе в армии. Мне щас 20 могу ли я подать документы на пересмотр дела что бы меня взяли в армию возможно даже по контракту.

Хочу пойти работать по контракту в армию в городе Санкт-Петербург. Мне 22 года я девушка мечтала подчи с детство быть в армии. Куда можно обратиться? У меня нет медицинского образование.

У меня вопрос по службе в армии. Я закончил средне профессиональное учреждение, хочу пойти в армию по контракту без срочной службы, помогите ответить на вопрос как это сделать.

Я гражданин Таджикистана живу в России уже у меня есть виднажителство я хочу служить в армии РФ и дальше работать по контракту. Меня заберут в армию добровольно.

Мне 18 лет. В армии не был, повестки не приходят, хочу пойти в армию служить по контракту, это возможно? Без прохождения срочной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не служил в армии мне 20 лет, учусь в институте на дневном но хочу пойти в армию по контракту живу в харькове, что мне для этого нужно и возможно ли это?

Перед тем как забрать меня в армию у меня была ссудимость, щас хочу пойти по контракту возьмут ли меня уже больше 5 ти лет прошло.

Скажите пожалуйста хочу пойти по контракту в армию мне 38 возьмут ли меня? И почему могут отказать? Был в армии рядовым сейчас в запасе, сколько нужно отслужить по контракту что бы получить жилье от государства и возможно ли это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение