Трагический исход после просьбы проводить домой - мужчина ударил девушку, она скончалась

• г. Екатеринбург

Разрешите, пожалуйста дело.

Р. познакомился в ресторане с Л. и попросил проводить ее домой. Она согласилась. Однако по дороге Р. потребовал вступить с ним в половую связь, на что она ответила отказом. Услышав это, Р. ударил Л. по лицу, она упала, затылком ударилась о бордюр и через несколько часов умерла от полученной травмы.

Р. пояснил, что убивать и причинять тяжкий вред здоровью Л. он не намеревался.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос? напишите, что Выхотите узнать?