Необходимо ли включать все виды ущерба в требования при направлении претензии в вуз?

• г. Владивосток

Я направляю претензию в вуз. У меня проблемы с формированием требований. Грубо говоря есть косвенный материальный ущерб, прямой документальный ущерб и моральный ущерб. Все их указывать в требованиях? Или они для суда только?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте всё в претензии.