Как решить проблему с кредитом на автомобиль, если нет возможности оплачивать и машина не на ходу?

• г. Москва

Имею кредит на автомобиль, в связи с утратой работы нет возможности оплачивать его. Плюс сам автомобиль после года эксплуатации технически не в рабочем состоянии, ввиду поломки двигателя на ровном месте. Интересуют варианты решения данного вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с требованием о приостановлении действия кредитного договора в связи с утратой работы.

Никто не приостановит обязанность оплаты в связи с потерей работы...

Банку абсолютно все равно на это..

Продавать авто с согласия банка, гасить кредит хотя бы частично.