Доля первого дольщика в квартире составляет 1.4 из 1.5 - насколько она значительна?

• г. Санкт-Петербург

У меня в квартире 1.4 доли от 1.5 остальная доля у второго дольщика, квартира из четырёх комнат, если у неё комната и является ли её доля незначительной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно видеть документы на квартиру, кроме того, понимать и то, какая площадь общая и жилая и только на основании этого делать выводы о том, малозначительно ли доля Вашего сособстенника или нет.

Вернее у меня 4.5,а у неё 1,5,и общая площадь квартиры 78 м.