Мама в декрете оказалась в долговой яме - угрозы со стороны МФО, отсутствие средств и возможность отправить мужа за границу. Как нам выйти из этой ситуации?

• г. Владивосток

Я мама в декрете и когда у меня преболел ребенок я взяла кредит у мфо, потом другой чтобы перекрыть 1 и так до 10 пока не поняла что это не выход из ситуации... Сейчас звонят и угрожают мне и моему сыночку... платить нечем так как ребенок ещё больной и мы с мужем потратили все деньги на лекарства, муж работает 1 и его зарплата 6-7 тис грн это мы ещё снимаем квартиру и плотим за коммунальные услуги, как нам быть сейчас? Кредитов много а платить нет чем? И пустят мужа за границу если у него тоже есть просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Просрочки это не проблема если судов не было, а в остальном от МФО и их угроз избавиться не сложно, обращайтесь я помогу вам.