У меня арестовали счет на него приходят детские, я мать одиночка троих детей, что делать?

• г. Благовещенск

У меня арестовали счет на него приходят детские, я мать одиночка троих дитей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в Управление Социальной защиты населения в отдел выплаты детского пособия, попросите у них справку о том что детские пособия перечисляются на ваш банковский счёт с указанием всех реквизитов этого счёта. Взяв справку отнесите её к судебным приставам и напишите заявление о том что вы просите не взыскивать с этого счёта денежные средства, так как на этот счёт перечисляются только детские пособия. Копию заявления с их пометкой о принятии этого заявления-сохраните для себя. К заявлению приложите справку из соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня приставы арестовали счёт сдетским пособием я мать одиночка что делать.

Я многодетная мать 5 детей одиночка и у меня тредитор на прямую орестовали счёт в банке на который приходят детские пособия.

У меня, в счет долга по квартплате орестовали счета в банке один зарплатный и один счет куда поступают детское пособие я мать одиночка что мне делать?

У меня арестовали счета в сбербанке. На один из счетов приходят алименты на ребенка. А так же недавно я открыла социальную карту в сбербанке для перечисления туда детских пособий. Если я принесу заявление о том что на этот счет будут поступать детские на моих троих детей без справки т.к. справка выдается только когда средства начнут поступать на счет, чтобы приставы не арестовали этот счет и не сняли с него детское пособие. Могут ли приставы арестовать этот счет? И если да то что делать. Это единственный доход мой с детьми. .алименты они в счет долга списывают с арестованных счета.

Скажите пожалуйста у меня есть задолженность по кредитам, я мать одиночка двух несовершенно летних детей, у меня арестовали судебные приставы счета на которые приходят детские пособия от СОЦ ЗАЩИТЫ и с РАБОТЫ детские, что мне делать? И вообще имели ли право арестовывать эти счета?

Незаконно обналичила материнский капитал, щета орестовали, я мать одиночка троих детей, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка у меня орестовали счет карты за неуплату налога на машину. Арест наложен полностью, на карту приходит зарплата и детские пособия. Что мне делать. Двое детей и есть кредит, а платить нечем.

У меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста. Пристава арестовали Счет в сбербанке на который приходят детские. Когда я отдам долг приставам детские останутся на сберкнижке, я мать одиночка и нам нужны эти деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение