У меня арестовали счет на него приходят детские, я мать одиночка троих детей, что делать?

• г. Благовещенск

У меня арестовали счет на него приходят детские, я мать одиночка троих дитей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в Управление Социальной защиты населения в отдел выплаты детского пособия, попросите у них справку о том что детские пособия перечисляются на ваш банковский счёт с указанием всех реквизитов этого счёта. Взяв справку отнесите её к судебным приставам и напишите заявление о том что вы просите не взыскивать с этого счёта денежные средства, так как на этот счёт перечисляются только детские пособия. Копию заявления с их пометкой о принятии этого заявления-сохраните для себя. К заявлению приложите справку из соцзащиты.