Может ли автомобиль скорой помощи быть арестован приставами, если он принадлежит учреждению, и как это повлияло на его передачу другой больнице?

• г. Адыгейск

Могут ли приставы на дожить арест на автомобиль скорой медицинской помощи, если он оформлен на учреждение. При передаче автомобиля на баланс другой больницы, выяснилось, что автомобиль арестован приставами.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно, если он стоит на балансе данного учреждения, в отношении которого возбуждено ИП.