Может ли долг по исполнительному производству (за коммунальные услуги по месту прописке) повлиять на УДО заключенного?

• г. Владивосток

Может ли долг по исполнительному производству (за коммунальные услуги по месту прописке) повлиять на УДО заключенного? В ИК накануне процесса по УДО пришли документы от приставов о наличии задолженности за квартиру.

У меня сегодня снялись деньги с карточки. В СМС было написано, что взыскана задолженность по исполнительному производству от 10.10.15, выданному службой судебных приставов. По телефону в приемной судебных приставов сказали, что это задолженность за коммунальные услуги. Как мне поступить в этой ситуации? Никакой задолженности быть не должно. Никаких уведомлений о наличии задолженности, о судебном производстве, о необходимости погасиь задолженность я не получала.

Брат прописал несовершеннолетнего ребенка в квариру по месту своей прописки. Квартира неприватизирована. На момент прописки имелись непогашенные долги по оплате коммунальных услуг за 3 месяца. Сщитается ли такая прописка законной? Брат не проживает в данной квартире более 10 лет, за коммунальные услуги платить не хоче. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Скажите пожалуйста планируем снять квартиру а по квартире пришло оповещение: долг по оплате за жилищно-коммунальные услуги. И написано срочно оплатить задолженность в течении 3 месяцев! Подскажите пожалуйста что это за долг и может ли он как-то повлиять на наше проживание в этой квартире?!

Идет процесс дележа имущества между супругами после развода. Делят долги. Жена давала в долг 850 000 рублей. Получила она долг обратно по исполнительному производству (через приставов) по следующим документам: квитанции на сумму 30 000 руб. и платежный документ о погашении долга. (Именно так написано в постановлении об окончании исполнительного производства). В постановлении об окончании исполнительного производства указана сумма 820 000 рублей.

Но судья теперь не знает, какую сумму получила взыскательница. Хотя в исп. производстве есть заявление от взыскательницы, что та просит закрыть исп. производство в связи с полной оплатой задолженности.

Так какая сумма считается полной оплатой задолженности?

Долг по исполнительному производству у приставов долг банку русский стандарт, как закрыть производства с помощью дебиторской задолжности.

Есть задолженность по платежам за коммунальные услуги. Есть исполнительный документ по истребованию этой задолженности от 05.03.2011 г. Дело в том, что когда в соответствии с исполнительным документом, мы хотели погасить задолженность управляющая компания сменилась и мы просто не знали кому и на какой счёт платить для погашения задолженности. Существует ли срок давности по исполнительному производству в связи с погашением задолженности по коммунальным услугам? Если да, то какой? На данный момент, вчера пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа Судебного приказа о погашении задолженности по коммунальному платежу, выданного 22.02.2011 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста!

Я прописана в 3-х комнатной муниципальной кваритре вместе с братом. В течении 2-х лет сниманию квартиру, т.к проживать по месту прописки стало просто невыносимо. Коммунальные услуги (за прописку) я не плачу. С принятием нового ЖК, может ли брат выписать меня из квартиры за неуплату коммунальных услуг и чтобы этого не произошло что делать?

СПАСИБО.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли срок в исполнительном листе у судебных приставов, если да то сколько? У меня по решению суда от 2012 г и по исполнительному производству судебных приставов должны взыскивать задолженность за коммунальные услуги. Сегодня уже 2018 год. Данное делопроизводство с 2012 г должно действовать или нет?

Есть исполнительное производство по долгу за комунальные платежи. Взыскивается судебным приставом. Однако управляющая компания продолжает указывать наличие долга в платежках и ежемесячно угрожает отключить комунальные услуги за долги. По исполнительному платежи взыскиваются, комунальные оплачиваются в 100% от начисленного.

Имеет ли право УК взыскивать параллельно с судебными приставами? Разве это не разные отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение