Мне 19 лет, я учусь в техникуме на 2 курсе. У меня беременность 13 недель Могу ли я взять Академ отпуск и как мне это сделать?

• г. Чита

Мне 19 лет, я учюсь в техникуме на 2 курсе.

У меня беременность 13 недель

Могу ли я взять Академ отпуск и как мне это сделать?

Я учусь в техникуме на дневном отделении, мне нужно взять академический отпуск по беременности, какие справки по беременности нужно предоставить в техникум, чтобы на их основании писать заявление на академ отпуск? И какой должен быть срок? У меня 32 недели.

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Учусь на 1 курсе в техникуме сейчас 11 марта могу ли я взять академический отпуск по семейным обстоятельствам

И как потом придется доучиваться? С момента когда я взял Академ или со 2 го курса?

Сын обучался очно, - в техникуме окончил хорошистом 3 курс, переведен на 4 курс, но его забрали по призыву в Вооружённые силы РФ. Написал академ. Отпуск, но в техникуме сказали, сто вернёшься и снова будешь учиться на 3 курсе? Почему по возвращении в техникум снова должен обучаться на 3 курсе! Права администрация техникума?

Могу ли я взять академ отпуск? Учусь в колледже (РПК ЛНУ) на третьем курсе. Хочу взять по семейным обстоятельствам. Так как нужны деньги и нужно работать. Но в техникуме сказали, что академ отпуск дают только если какие-то проблемы со здоровьем. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в техникуме очно, беременность 30 недель, можно ли взять больничный на 70 дней по беременности, без ухода в академический отпуск?

Я учусь в техникуме на 1 курсе феврале месяце 2019 года у меня рождение младенца, обязан ли техникум мне предоставлять академический отпуск и в праве ли отчислять меня за беременность.

Я учусь на 4 курсе вечернего отделения (бюджет), хочу взять академ отпуск на год, могу я поле академ отпуска учиться так же на бюджете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение