Что грозит за 030 г соль.

• г. Краснодар

Что грозит за 030 г соль.

Добрый день. Муж начал употреблять наркотическую соль, и у него нашли 7 грамм наркотической соли, он говорит что он ее нашёл и оставил для себя. Какой срок ему грозит? У нас годовалый ребёнок.

История такова, я подвез приятеля за закладкой соли не зная куда и зачем еду, что мне могло бы грозить, если у меня в машине, в частности у этого приятеля нашли бы наркотик "соль"

Мой сын идёт по статье 228 ч.2. В машине нашли шесть сигарет и положили ему в карман. В сигаретах табак был перемешан с солью. Они взвесили всё вместе получилось 2.28 г. Говорят что соль не выделяют из табака всё идёт общим весом, а соли там 0.3 г. Подскажите как быть? Можно получить условно?

Купил кожаные ботинки, ходил по лужам из-за это образовалась соль на них, я решил вытереть мокрой тряпкой соль и вместе с солью крас. Ка сошла. Это гарантийный случай?

Нашли 0.34 гр психотропа. Что грозит? Соль кристалы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа поймали с 3 друзьями на закладке (он покупал) соль, от мед. эспертизы он отказался и соль изъяли у него. Что ему грозит? Спасибо.

Если партнер не предупредил о заболевании гипатит но заразился употребляя внутривенно соль новый мдп можно ли обратится в полицию и что будет за употребление соли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение