Сроки возврата платежа с неправильными реквизитами?

• г. Благовещенск

Сроки возврата платежа с неправильными реквизитами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос необходимо уточнять в банке.

Спросить
Пожаловаться

Выдали постановление административном правонарушении с неправильными реквизитами, можно ли анулировать штраф?

У банка отозвали лицензию, офисы прекратили работу, старые реквизиты недействительны, на сайте гос. агенства Страховых вкладов Появились новые реквизиты, но по ним платежи не проходят не через почту ни через другие банки. Стоит ли совершать платёж по таким реквизитам, или лучше дождаться официального уведомления от банка с новыми реквизитами?

Налаговый инспектор просит второй раз в связи с неправильными реквизитами в справке 2 НДФЛ оформить измененную декларацию.

Оплатила гос пошлину за вступление в гражданство по неправильным реквизитам. Написав заявление в мфц оставила реквизиты, заявление и оригинал платежа в почтовом ящике мвд краснодара на гаврилова 96.вернут ли мне деньги, учитывая что я повторно оплатила.

Задолженность по платежам ЖКХ была уплачена после писменного уведомления в указанный срок. Тем не менее счет был арестован и данная сумма списана. Было написано заявление о возврате денежных средств в тот же день 24.04.2017. На сегодня, 02.06.2017 возврата средств нет. Есть ли определенные сроки на возврат сумм в этом случае.

Господа Юристы! Помогите решить вопрос пожалуйста!

3 года назад были перечислены деньги в бюджет по неправильным реквизитам. Возможно ли сейчас их как-нибудь вернуть?

Вопрос очень важен... помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор на оказание услуг. По нему внесен первый платеж, далее платежи должны были вноситься в течении 3-х месяцев определенного числа, однако клиент указанные платежи не вносил. По истечении 4-х месяцев, клиент обратился с заявлением на возврат своего первого платежа, услуга по договору оказана на 14%. Правомерно ли отказать в возврате денежных средств, мотивируя это невнесением дальнейшей оплаты?

Свою деклорацию по возврату подоходного налога я подала 18 января, налоговая проверяет 3 месяца.

Срок истекает 18 апреля, могу я чуть раньше числа 10 апреля поехать и написать заявление с реквизитами на возврат денег или должна ждать 18 апреля, а после писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение