Возможно ли выкупить последнюю долю в квартире за материнский капитал, если отец и сестра согласны передать свои доли по дарственной на меня?

• г. Иркутск

Хочу купить долю за материнский капитал. В нашей квартире доли у моего отца, брата и сестрыи у меня. Все в равных долях. Если отец и сестра пишут дарственную на меня, могу ли я последнюю долю выкупить за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, можете, будет исполнено требование закона о нахождении всего помещения в собственности семьи владельца капитала.