Пропусти срок в 10 дней на обжалование судебного приказа, что делать?

• г. Кемерово

Пропусти срок в 10 дней на обжалование судебного приказа, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Уточните пожалуйста дату получения почтового конверта с судебным приказом.

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением о восстановлении пропущенного срока. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Можно попробовать восстановить срок на подачу возражений, ну и не факт, что пропустили сроки, нужно посмотреть как вы считаете.