Пропусти срок в 10 дней на обжалование судебного приказа, что делать?

• г. Кемерово

Пропусти срок в 10 дней на обжалование судебного приказа, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Уточните пожалуйста дату получения почтового конверта с судебным приказом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением о восстановлении пропущенного срока. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Можно попробовать восстановить срок на подачу возражений, ну и не факт, что пропустили сроки, нужно посмотреть как вы считаете.

Спросить
Пожаловаться

Каковы сроки обжалования судебного приказа по алиментам? Заявление подано в 2011 году, приказ вышел в 2012, в прописанный срок 10 дней обжалован не был. Теперь в связи с аннулированием прежнего развода и оформлением нового, каковы сроки на обжалование судебного приказа у Должника? Ведь должны же быть какие-то временные рамки! Спасибо.

О сроках обжалования судебного приказа. Если судебный приказ я получу перед новогодними праздниками, например 30 декабря. Поом у всех каникулы.. Я успею уложитьсяв сроки обжалования судебного приказа? Куда надо отнести мое обжалование?

Что я могу сделать, если я пропустил срок обжалования судебного приказа по неуважительное причине?

27.03 вынесен судебный приказ, 13 апреля написала заявление на отмену судебного приказа. Но не указала что необходимо восстановить срок для обжалования. Судебный приказ не отменят? Возможно ли написать ещё одно заявление об отмене судебного приказа и заявление на восстановление сроков на обжалование?

Я просрочил срок обжалования судебного приказа, пытался восстановить срок обжалования но мировой судья отказал мотивируя тем что у меня было время подать заявление на обжалование судебного приказа в течение 10 дней с момента получения но так как я не успел это заделать мировой судья отказал. Что можно сделать в такой ситуации.

Обжалование постановления о возбуждении исполнительного производства. Обжалование судебного приказа мирового судьи. Входят ли в сроки обжалования выходные дни?

Приставы возбудили исполнительное производство, о чём я узнал через 10 дней, а я даже о суде то не знал, не только что решение суда увидеть! Как только пристав мне позвонила, я примчался к ней и там она сделала копии и решения суда, и постановления! Дала 5 дней на подумать о том, что делать дальше и всё!как тут быть, как восстановить срок на обжалование судебного приказа, ведь я даже подтвердить свои слова ничем не могу! Помогите, пожалуйста! Спасибо. Как восстановить срок обжалования судебного приказа? Как восстановить срок обжалования судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По заявлению на выдачу судебного приказа по алиментам месячный срок обжалования есть? Подскажите? Может там другой срок на обжалование?

Я пропустил срок обжалования по судебному приказу, могу ли я написать заявление одновременно о восстановлении срока обжалования и отмене судебного приказа, а потом подать встречный иск по перерасчету процентов по кредиту или нужно все таки подавать сразу на восстановление срока и перерасчет процентов, как лучше сделать подскажите, спасибо.

Я по почте не получал судебный приказ узнал о нем из официального сайта судебного участка и пропустил срок на отмену судебного приказа написал на восстановление срока и на отмену судебного приказа мне отказали я написал частную жалобу её оставили без удовлетворения что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение