Необходимо оплатить штрафы ГИБДД, хотя уже были отработаны часы

• г. Барнаул

Отработал часы за штрафы ГИБДД, пришло письмо от судебных приставов что эти же штрафы нужно оплатить до конца месяца. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Обязательные работы Вы отрабатывали по ст. 20.25 КоАП РФ, т.е. хза то, что своевременно не оплатили штраф. Пр и этом обязанность оплатить штраф у Вас все равно осталась.