Когда можно вернуться в РФ, если выезжаю до окончания срока патента?

• г. Анадырь

Меня интересует такой вопрос. По окончании срока патента я должет покинуть РФ и какой период времени должен обождать что бы вернутся в РФ.

В какой срок трудовой мигрант должен покинуть РФ, после окончания патента.

У меня такой вопрос: после окончания патента, в течение какого срока иностранный гражданин должен покинуть страну? И будетли ему за это штраф? И через сколько дней он может въехать на территорию РФ.

В течении какого срока иностранный гражданин должен покинуть территорию РФ по окончании его патента?

Меня зовут Алик, хотел спросить у меня НЕ заканчивается срок патента с период от 15.03-15.06.2020 г,

Вопрос: Я должен платить патент за эти периоды?

Спасибо.

Я гражданин Украины живу в России по свидетельству временного убежища. Один раз мне уже его продлевали, срок продления до 29.12.2016. Недавно ходил в УФМС и мне отказали в дальнейшем продлении, т.к. я с Днепропетровской обл. Сказали, что я должен покинуть Россию и вернуться с новой миграционной картой. И ехать мне придётся на Украину, поскольку у меня нет загранпаспорта. У меня такой вопрос в течении какого времени я должен покинуть Россию. В УФМС сказали, что у меня будет ещё 30 дней после окончания срока действия моего свидетельства. ,т.е. до 28. 01.2017. Это действительно так или же я обязан покинуть Россию до 29.12.2016 - срок окончания действия моего свидетельства.

У меня такой вопрос: после окончания патента, в течение какого срока иностранный гражданин должен покинуть страну? И будетли ему за это штраф? И через сколько дней он может въехать на территорию РФ. Напишите пожалуйста ссылку на закон.

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По закону о патенте для иностранцев, каждый из них должен выехать из России по истичении срока патента, а на какой срок? Сколько времени иностранец должен провести на Родине прежде чем вьехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение