Могу ли я продать жилье на материнский капитал в разводе, с пропиской детей у разных родителей?

• г. Великий Новгород

У меня есть жилье купленое на мат капитал (ком. в общаге) мы с мужем в разводе а замужем 2 раз у меня 2 ребёнок от 1 брака и 1 ребёнок, один ребёнок прописан со мной другой с папой, могу ли я продать это жилье? И с какими проблемами я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Мало информации для ответа:

У отца есть доля в комнате? Он отказался письменно?

Дети наделены долями?

Доли я не выделяла по семенным обстоятельствам, он не писал не какого оказала при разводе имущество не делилось, обоюдное согласии на словах что имущество Остаеться мне и 2 ребенку.

Здравствуйте еще раз.

Тогда необходимо его согласие на продажу + выделять доли детям, брать согласие органов опеки на продажу долей детей.

Это как минимум.

А если жилье имеются долги по комунальным услугам это будет проблемой для продажи?

Долги необходимо будет погасить.