Можно ли встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, если прошло уже два месяца?

• г. Красноярск

Можно ли встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, если прошло уже два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, у Вас есть право обратиться в службу занятости населения в целях признания безработным с получением пособия по безработице.