Сломался ноутбук на гарантии, что делать.

• г. Иваново

Сломался ноутбук на гарантии, что делать.

Что делать. Если сломался вентилятор на ноутбуке на гарантии. Отвезли обратно сказали, что отправят на экспертизу на 45 суток. Ноутбук у нас всего 3 месяца (гарантия 12 месяцев) могу ли я вернуть его в магазин и забрать обратно деньги?

Купил ноутбук в мае 14 года за это время 2 раза ломался и ремонтировался в асц сейчас опять сломался а гарантия кончалась отнес в асц дали акт что была произведена неправильная чистка ноутбука из-за которой он сломался, производитель отказывает менять ноутбук пишут что у ноутбука закончился срок службы и типо поэтому он сломался что делать?

Купили ноутбук асус. Гарантия год, в последние дни гаранти сломался в сервесном центре его починили. Прошло пол года опять таже поломка. Что делать.

Ноутбук на гарантии сломался сдала в магазин. Починили, забрала а он не включается. Гарантия на данный момент истекла, что делать, могут ли мне дать новый ноутбук или опять чинить. За чей счет?

Купили ноутбук через 4 месяца сломался отдали в магазин по горантии нам вернули сняли горантию сказали что мы в него лазили это не так что делать.

Зжраствуйте. Сломался ноутбук, который еще на гарантии. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался ноутбук, отнесла по гарантии починили, уверяли что поменяли поломанные детали, проверила всё нормально было, прошло 3 месяца и опять эта же проблема, гарантия закончилась. Что делать?

Покупал ноутбук в Юлмарте в 2015 году, гарантию в гарантийном талоне не поставили, ноутбук сломался, как теперь сдать его по гаранти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение