Как исправить ошибку в свидетельстве о браке, выданном 30 августа 1929 г. в г. Омске?

• г. Петропавловск

Как исправить неверную запись в свидетельстве о браке? Брак зарегистрирован в г. Омск 30 августа 1980 г. Дата выдачи свидетельства о браке 30 августа 1929 г? Явная описка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ЗАГСа, где регистрировали брак за исправлением ошибки.