Вопрос о письменном уведомлении банка о непреодолимой силе в случае невыполнения Конституционных обязанностей ЦБ РФ в судебном процессе

• г. Волгоград

Если дело уже в суде, стоит ли писать в банк уведомление о наступлении непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБ РФ своих прямых Конституционных обязанностей? Или писать в суд? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна Валерьевна! Последуйте призыву Владимира Семёновича Высоцкого из известной песни, и напишите в "Спортлото"!

Если дело уже в суде, то стоит подумать о том, как эффективно и реально использовать свои процессуальные права, чтобы избавиться от долгов. Для этого стоит обратиться к адвокату. А писать то, что Вы говорите - бесполезное занятие.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.