Заключенный отказался от наследства в тюрьме, но спустя 5 лет родственники хотят его аннулировать - есть ли такая возможность?

• г. Белгород

Человек находился в тюрьме, родственники воспользовавшись его состоянием, настояли на написании отказа от наследства. Прошло 5 лет. Возможно ли аннулировать отказ от наследства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке и необходимы веские доказательства.

В судебном порядке решайте вопрос.