Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж не выплачивает и не вычитывают сумму долга
• г. Мурманск
В июне 2018 года подала на алименты, бывший муж приставам сам привёз все документы, номера телефонов своей главной конторы, но так ничего и не выплачивают, с него не вычитывают! А долг то у него растёт,это плохо в первую очередь для него. Приставы два раза за это время отправляли туда документы, потом дали мне написать какое то заявление, вроде бы как пошлют туда человека, но мы живём в Мурманской области, а контора в Санкт-Петербурге. Как дальше быть, не знаем.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Обратитесь в вышестоящий ФСПП, затем в суд оспаривайте бездействие пристава.
СпроситьЕсли я начну оспаривать, она ему 70 процентов поставит на вычет алиментов, она дала понять, пристав.. А так у неё меточка стоит, как должник с него по 35 снимать будут. Вот и не знаю что делать.