И оставлена завещание Делиться ли она после смерти между родными которые не указаны в завещание.

• г. Новосибирск

У меня к вам такой вопрос Если квартира приватизирована полностью на одного члена семьи. И оставлена завещание Делиться ли она после смерти между родными которые не указаны в завещание.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Нет не делится.

исключение - если только наследники "по закону" не претендуют на обязательную долю в наследстве.