Могу ли я подать на алименты на свое содержание, учитывая нестабильное здоровье ребенка и проблемы с работой?

• г. Новосибирск

Мы с мужем развелись у нас есть ребенок ему больше трех лет, в садик ходит очень плохо, постоянно болеет, я не могу устроиться на работу из за этого. Могу ли я подать на алименты на своё содержание?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению на свое содержание уже не сможете, т.к. ребенку более 3-х лет.