Пропущенный свидетель и неправильное решение суда - возможность узнать информацию через детектива для апелляции

• г. Ижевск

Свидетель не смогла прийти на суд, ввиду того что муж ее якобы болен (справки о здоровье мужа от нее было). Допросить опять не могли и суд закрыли не в нашу пользу. Могу ли я через частного детектива узнать ее почерк, состояние здоровья ее (лечила ноги, не пришла на 2 заседание), мужа на период последнего суда (из за него опять не пришла на последний суд). Устно ходатайствовали о регистрации, прописке ее. Судом в последний день суда предоставлена справка отдела миграции, что она нигде не зарегистрирована. Со слов исца также в последний день суда назван адрес ее проживания и что она жива.

Хочу биться до конца! Материалы предоставлю в апелляцию.

Ответы на вопрос (4):

Частный детектив ЕСЛИ и узнает НЕЗАКОННО!.. эти сведения (так как это является мед. тайной)... то вы НЕ сможете эти сведения предоставить суду. Так как эти данные (псевдодоказательства) вами получены в нарушении закона! Доказательства полученные с нарушением закона - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ доказательствами!