Регламент выпаса скота и минимальное расстояние от хутора в Матвеево-Курганском районе Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Нормативные правовые акты, регламентирующие правила выпаса (прогона) скота (150 и более голов овец) на территории населенного пункта по Матвеево-Курганскому району Ростовской области. Какое расстояние от хутора должно выдерживаться при выпасе овец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с соответствующим запросом в администрацию Матвеево-Курганского района РО.