Сотрудник ОВД написал рапорт на увольнение и сейчас на учебе в ВИПК РФ - когда он будет считаться уволенным из структур?

• г. Брянск

Вчера написал рапорт на увольнение из ОВД по инициативе сотрудника, с 28 марта 2019 года, ну в данный момент нахожусь на учебе в ВИПК РФ, с какого времени я буду считаться уволеным из структур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Видимо в настоящее время Вы находитесь в служебной командировке, в этот период увольнение не может быть произведено. В случае если командировка не будет завершена досрочно (из-за Вашего рапорта), то увольнение произойдет по ее завершению. Для уточнения всех этих вопросов Вам следует обратиться в кадровое подразделение по месту службы.