Пропал перевод от Международной акции почтовых сервисов после оплаты доставки и электронной подписи

• г. Орёл

Было входящее сообщение Вам пришел перевод на сумму. Отправитель перевода" Международная акция почтовых сервисов" Оплатить доставку, оплатить расходы доставки, оплатить электронную подпись и в результате страница не найдена.

Ответы на вопрос (1):

Предположительно это мошенники, если Вы конечно не ждете перевод от конкретного плательщика.