Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как обосновать единственного поставщика

Для оказания услуг по психиатрическому освидетельствованию в городе есть только одна поликлиника, как обосновать выбор поставщика перед вышестоящим руководством, нужны ссылки на нормативные документы.

вопрос №15446514
прочитан 2 разa

Можете сослаться на отсутствие конкуренции. При заключении контракта с единственным поставщиком важно, чтобы не был нарушен принцип обеспечения конкуренции на рынке товаров и услуг-ст. 8 Закона № 44-ФЗ.

То что нужно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X