Татьяна, сирота, ищет решение после неудачного судебного процесса по получению квартиры

• г. Оренбург

Татьяна стою на очереди на получение квартиры как сирота. Прошёл 1 суд (Апелляционая жалоба) не знаю как быть в такой ситуации, с моей стороны не кого.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подготовить возражения на апелляционную жалобу, понадобится юридическая помощь, обращайтесь.