ООО отказывается от оплаты вознаграждения председателя по договору управления многоквартирным домом за подвальное помещение (хостел) по доп соглашению
• г. Абакан
Мы ооо, ХОТИМ ПО ДОП СОГЛАШЕНИЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПО ДОГОВОРУ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ, ЗАНИМАЕМ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ХОСТЕЛ)
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Решение о выборе способа управления, а также о выплатах, принимается на общем собрании собственников помещений МЖД. Решением общего собрания, принятые при наличии кворума, обязательны для исполнения всеми (даже, если лица не голосовали по данному вопросу)
Если общим собранием было принято решение о выплатах председателю, в одностороннем порядке вы отказаться не можете.