Судья нарушил все правила судебного заседания - не рассмотрел доказательства, не опросил свидетелей, не приобщил ходатайства, хамил и принял решение на основании одних показаний ответчицы/истицы

• г. Геленджик

Мировой Судья нарушил все правила проведения судебного заседания: не рассмотрел предоставленные доказательства, не опросил свидетелей, не приобщил ходатайства, хамил, повышал голос, не разъяснил порядок судебного заседания-права и обязанности сторон. Не провёл прения сторон. Не предоставил права последнего слова. Вынес решение руководствуясь только объяснением ответчицы/истицы (обе стороны и истицы и ответчицы, только у одной стороны есть и свидетели и доказательства, а у другой стороны (на основании показаний которой было вынесено решение) только голые слова.) А также, в составе суда присутствовал сожитель истицы/ответчицы, (которая кроме лживых показаний и обвенений не предоставила ничего,) в качестве судебного пристава исполнителя. О судебном заседании я узнала в день судебного заседания. Никаких повесток, уведомлений небыло. Лишь звонок от участкового, которому подавалось заявление о нанесении побоев и умышленно повреждения моего имущества. Везде отказ, да ещё и штраф! Не смотря на доказательства и показания очевидцев.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нужно было заявить отвод составу суда. Теперь нужно обжаловать судебный акт в вышестоящем суде.

Нанимать юриста для того чтобы оспорить данное решение либо постановление либо приговор суда.