Не поставили прописку в 20 лет. Сказали нужны документы которые подтвердят мою прописку, но прописан за 4000 км, как мне быть?

• г. Нижний Новгород

Не поставили прописку в 20 лет.

Сказали нужны документы которые подтвердят мою прописку, но прописан за 4000 км, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попросите кого нибудь из совместно проживающих получить справку о составе семьи и пусть отправят Вам ее по почте

Всего хорошего Вам!