Прописка в деревне, а счет за мусор в городе - кто должен платить?

• г. Соликамск

Я живу в городе, работаю. Снимаю жилье. Сын ходит в школу тоже в городе. Прописка у меня и ребенка в деревне, но там никогда не было ни одной мусорной машины. Мусор сжигается и вывозится на полигон своими силами. Пришла квитанция на мусор. За что я должна платить? Я ни с кем не заключала договор. Два года вообще не была в д оме.

Ответы на вопрос (1):

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57 Конституции РФ).