Восстанавливают в МВД Снимок для хирурга показал скалиоз 1 степени угол 7 градусов. Какая группа годности? Спасибо.

• г. Москва

Восстанавливают в МВД

Снимок для хирурга показал скалиоз 1 степени угол 7 градусов.

Какая группа годности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос не относится к области юриспруденции.

Но могу подсказать, с таким диагнозом могут пропустить на 4 группу, но в практике есть различные случаи...

В вашем направлении на ВВК, должно быть указано на какую должность и по какой группе предназначения Вас освидетельствуют...