Длительная очередь в садик - Может ли быть отказ в приёме по прописке?

• г. Тверь

Имеют ли право отказать в приёме в садик в который мы стоим в очередь по прописке из за не схватки мест, ситуация длиться уже 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте написать жалобу в управление образования, в министерство образования и в прокуратуру.