Штраф гражданину РФ за не своевременную прописку

• г. Рышканы

Я замужем за гражданином рф хочу получать прописку и гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Прописки давно нет в России. Для начала надо зарегистрироваться по месту пребывания у Гр. РФ (если он в Москве проживает) и если он захочет, а потом получить разрешение на временное проживание и т.д.Можно и на стройке зарегистрироваться по месту пребывания. Процесс долгий. Замужество никаких преимуществ в получении гражданства РФ и вида на жительства не дает, за исключением возможности получить разрешение на временное проживание без квот. Ну и по мелочи всякие преимущества.