Зарегистрирован ли брак в случае смерти биологического отца, не указанного в свидетельстве о рождении детей, и может ли оформиться пенсия по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Двое несовершеннолетних детей, биологический отец умер, но он не был вписан в свидетельство о рождении, проживал с детьми, брак не зарегистрирован, можно ли будет оформить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно в судебном порядке установить отцовство, у вас есть свидетели которые подтвердят на суде отцовство умершего?