Нотариус отказывается выезжать из-за того, что дед НЕ может произнести цельную фразу!

• г. Москва

Живу с мамой и дедом. Дед лежачий (2 инсульта. Инфаркт), речь сильна нарушена, но в сознании и все понимает! Требуется маме оформить доверенность на его книжку. Нотариус отказывается выезжать из-за того, что дед НЕ может произнести цельную фразу! (Я хочу оформить доверенность.. я согласен..). либо нам говорят, вы вызовите, а там он посмотрит! Но ВЫЗОВ СТОИТ 6000. То есть надо вызывать того, кто точно оформит. Но их нет! что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в нотариальную палату Москвы. Они могут порекомендовать, к кому обратиться. А вообще-то нотариусы обязаны осуществлять выезд.

Любовь, у нотариусов есть такая услуга-выезд к клиенту. Если вам откажут, напишите мне в личку, постараюсь помочь с нотариусом.