Могу ли я устроиться работать в полицию со статьей 160 ч 1 по примирению сторон?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не сможет трудоустроиться в правоохранительные органы, поскольку имеется факт привлечения к уголовной ответственности.

Кроме того, данное основание прописано в законах о соответствующих правоохранительных органах как основание для отказа в принятии на службу.