Кто должен обслуживать металлическую дверь в подъезде - жильцы или управляющая компания?
• г. Мурманск
Помогите разобраться. Жильцы в подъезде за свой счёт установили металлическую дверь с контролем доступа (без домофона). Кто теперь должен обслуживать (ремонтировать) эту дверь-сами жильцы подъезда или управляющая компания?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Дверь в данном случае является общедомовым имуществом, а за его содержание вы оплачиваете коммунальные платежи управляющей компании.
Спросить14.03.2019, 23:27,
г. Видное
За счет собственников МКД должно содержаться данное имущество.