Судом принято Решение от авг. 2017 г. о возмещении ущерба. Какой срок давности? Исполнительный лист не получал.

• г. Симферополь

Судом принято Решение от авг. 2017 г. о возмещении ущерба. Какой срок давности? Исполнительный лист не получал.

Ответы на вопрос (2):

3 года срок предъявления исполнительного листа.

Здравствуйте, Вячеслав!

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению составляет 3 года.

Вам необходимо получить исполнительный лист и предъявить его судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!