Sудья не двигает дело о признании дома блокированной застройки и разделе земельного участка - как дальше?

• г. Симферополь

Написан исковое заявление о признании двухквартирного дома, домом блокированной застройки и разъела земельного участка Судья оставил без движения!, что нет цены иска, я исправила оценку выдела в натуре земельного участка и оплату госпошлины Но судья не пояснив на 131,135 вернули исковое и все документы как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Исправляйте недостатки иска и повторно обращайтесь в суд.

Мой вопрос на данном сайте, об исправлении что исправлять самостоятельно мне не Ясно.

Для этого необходимо Вам обратиться к юристу, который Вам сможет все устранить.