Возможно ли получить двойное гражданство при браке между гражданкой России и гражданином Грузии? Условия для получения грузинского паспорта.

• г. Ставрополь

Гражданка России вышла замуж за гражданина Грузии, возможно ли оформить двойное гражданство, в каких условиях возможно получить грузинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день да возможно, если вышла замуж то можно получить по упрошенному делопроизводству.

Что касается в каких условиях, должен знать: Грузинский Язык и Основные правовые принципы Грузии, по доп вопросам обращаетес, с ув.