Квота лечение в Москве сами из сочи болен ребенок рак мозга.

• г. Краснодар

Квота лечение в москве сами из сочи болен ребенок рак мозга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление на имя Главного врача клиники вашей, а также в Минздрав Краснодарского края и в Департамента здравоохранения по Краснодарскому краю с просьбой предоставить вашему ребёнку Квоту для лечения в Москве.