Кто должен подписать юридически значимые документы от иностранной компании - владелец или исполнительный директор?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет точного ответа - надо смотреть минимум уставные документы, а возможно, и законодательство иного государства, как там определяются правомочия между разными лицами на подписание разных бумаг организации.