Как получить материальную компенсацию за временную потерю трудоспособность при производственной травме в Москве без официального устройства

• г. Нальчик

Брат получил производственную травму. Остался не трудоспособным на два месяца. Работа в Москве без официального устройства. Лишился одного пальца на левой руке. Как получить материальную компенсацию за временную потерю трудоспособность.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, в данном случае надо пробовать признавать отношения трудовыми, доказывать производственную травму итд. Достаточно сложно.