В органах по правам ребенка мне сказали, что можно сфотографировать дело, но каким образом его можно получить?

• г. Саратов

16.09.2011 г моим гражданским мужем был избит мой ребенок и я. Тем же вечером ребенок со мной поступил в больницу с диагнозом ЗЧМТ, множественные гематомы туловища, головы и конечностей. Было заведено уголовное дело по факту избиения ребенка (4 года) и дело по избиению меня. 2 раза делопроизводство прекращали по неизвестным мне причинам. Один раз меня допросил дознаватель, но никаких движений по делу дальше не пошло. Жалобы в прокуратуру по району и области не получили ответа, дознаватель отказывался со мной и моим адвокатом разговаривать. На прием к начальнику дознания не пускают. На данный момент адвокат отказался от дела из-за безнадежности, мой ребенок находится на учете у невролога и хирурга, а человек, который все это сделал продолжает оставаться безнаказанным. Подскажите, куда и с чем обратиться? Как добиться справедливости? В органах по правам ребенка мне сказали, что можно сфотографировать дело, но каким образом его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

сфотографировать дело может адвокат по своему ходатайству об ознакомлении с делом. Антонина, не опускайте руки, обращайтесь дальше, вы должны добиться справедливости,вам одной это сделать будет трудно, тут не обойтись без адвоката!