Возможно ли подключение электричества без сотрудничества с садовым товариществом?

• г. Чита

Купил участок, оформлен в собственность собираюсь строить дом, нужен свет... как подключить не вступая в садовое товарищество возможно ли это вообще? Столбы стоят купленные и установленные за наши деньги по ним уже прекрасно идут провода на другие участки...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к председателю СНТ по вашему вопросу.